المؤتمر الطلابى الرابع

اللجان المنظمة للمؤتمر العلمي الرابع للطالب "علماء المستقبل5 "على مستوى الجامعات والمعاهد المصرية الحكومية والخاصة والوافدين للعام الجامعي 2021/20

 اللجنة المنظمة العليا  

1 .أ.د/ غادة محمد الصياد مقررللمؤتمر

2 .أ.د/ نعمت محمد حسن أمين للمؤتمر

3 .أ.د/محمد عبده عماشة اللجنة المنظمة

4 .أ.د/نشوى محمد نبيل الشافعي اللجنة المنظمة

5 .أ.م.د/ محمد عاطف هيكل اللجنة المنظمة

6 .أ/ محمد رفعت مصطفي اللجنة المنظمة

7 .الطالب/ أنس الجمل رئيس اتحاد الطالب

 رؤساء اللجان المنظمة

 

م

الاسم

اللجنة

الكلية

1

أ.د/ أمنية عبد السلام حسن البطراوي

الاعلامية

العلوم

2

أ.م.د/ بسمة محمد عبد المعطي شتا                    

الاستقبال والتسجيل

العلوم

3

أ.د/عبير حامد أحمد سويدان

تنظيم الجلسات

الفنون التطبيقية

4

د/ رضا صلاح محب  الدين محمد                   

المطبوعات

الفنون التطبيقية

5

أ.د/محمد عبده عماشة

د/أحمد محمد زايد

م/محمد المسلماني

الدعم الالكتروني

التربية النوعية

الفنون التطبيقية

التربية

6

أ.م.د/علا  طلعت سحلول

الضيافة

التربية النوعية

7

أ.م.د/مايسة أحمد الفار

أ/عامر ربيع ابراهيم أبو العنين

الانتقالات والتسكين

الفنون التطبيقية

المدن الجامعية

8

أ.د/مهدية النجار

المعارض

الفنون التطبيقية

9

أ.د/محمد عبده عماشة

الحفل الفني

التربية النوعية

10

أ/محمد رفعت مصطفي

الشئون الادارية

الإدارة العامة لرعاية الطلاب

11

أ/رانيا علي حسن

الشئون المالية

الإدارة العامة لرعاية الطلاب

 اللجنة العلمية

1.

أ.م.د/بسمة محمد شتا

العلوم الأساسية والعلوم البيئية

2.

أ.د/باسم الديك

العلوم الطبية

3.

أ.م.د/عبد الله محمد السيد

العلوم الهندسية

4.

أ.د/ محمد نور الدين فريد 

العلوم الزراعية

5.

أ.د/جمال الهنداوي

العلوم الانسانية والاعلام والصحافة

6.

أ.د/ محمد حسن أحمد جمعه

العلوم الاجتماعية ورعاية ذوي الاحتياجات الخاصة

7.

أ.د/ياسر عبد العزيز سمرة

العلوم التجارية وإدارة الأعمال

8.

أ.د/وائل عبد القادر

علوم الحاسب 

9.

أ.م.د/نبيل سعيد حامد مبروك

العلوم الأثرية والسياحية

10.

أ.د/حاتم إدريس

الفنون التطبيقية  والتشكيلية والتعبيرية

11.

أ.د/جمال  أبو الفتوح أبو الخير

الدراسات القانونية

12.

أ.د/محمد حسين أبو شوارب

العلوم الرياضية 

13.

أ.د/طلعت محمد سحلول

الدراسات النوعية 

14.

أ.د/ناهد فكري

 

 

  •  منسقي الكليات




1.

أ.م.د/ سامي حسين عبد الهادي ربيع             

العلوم

2.

أ.م .د/شيماء عبدالسلام سليم

التربية

3.

د/هاني عبد الرحمن السيد عمر

التجارة

4.

د/ أماني عبد الله عبد العزيز الدياسطي

الآداب

5.

أ.د/ محمد نور الدين فريد عبده حماد

الزراعة

6.

د/ شيرين أنور عبد الشكور عبد الدايم

الفنون التطبيقية

7.

أ.د/داليا خيرى عمر حبيشى

التربية النوعية 

8.

أ.م.د/حازم أحمد محمد المرسى

التربية الرياضية 

9.

أ.م.د/رضا الباروجي

الحاسبات والذكاء الاصطناعي 

10.

أ.د/نصرة نعيم رجب أيوب

الطب البشري

11.

د/محمد عبد المقصود

الحقوق

12.

أ.د/هديات عبد الرؤوف عماشة

التمريض

13.

د/مروي فايز فهمي عريض

الهندسة

14.

د/أحمد عبد الحفيظ أحمد خليل

الأثار

  • لجنة الشئون المالية 

  1. أ/رانيا علي حسن -  رئيساً

  2. أ/ إيهاب فوزي

 

  • اللجنة الادارية

م

الاسم

م

الاسم

م

الاسم

1

أ/محمد رفعت  مصطفي - رئيساً

6

أ/دينا سعد العيسوي

11

أ/هبة محمد الصافي 

2

أ/محمد ابراهيم سالم

7

أ/ هالة محمد عبد السلام

12

أ/سارة حسن الصعب 

3

أ/نوال سليمان علي

8

أ/ محمد السعيد المهدى

13

أ/مريم حسن البشبيشي 

4

أ/هيام علي ماهر

9

أ/ هبة الله سمير شوقي

14

أ/أكرم محمد ابراهيم ذكي

5

أ/خالد سمير الدسوقي

10

أ/ أحمد فتحي الزميتي

--

----

 

  • خدمات المعاونة 

  1. حنان محمد أبو النصر 

  2. ابراهيم شعبان منصور

يسعدنا فى البوابة الإلكترونية مشاركتكم بإرسال ملاحظاتكم عبر البريد الإلكترونى

portal@du.edu.eg